Eishockey-Wetten

Live Highlights

Highlights

12:00
16.09
12:30
16.09
12:30
16.09
13:00
17.09
13:00
17.09
13:45
17.09
13:45
17.09
12:10
18.09
12:30
18.09
12:30
18.09

Wettarten

Quick-Tipp

Montag - 16.09.2019

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Altay Ust-Kamenogorsk - Tolpar Ufa 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Snezhnye Barsy - Avto Ekaterinburg 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tyumensky Legion - Reaktor Nizhnekamsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MHK Dynamo St. Petersburg - Almaz Cherepovets 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Riga - Amurskie Tigry 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MHK Dynamo Moskau - Krasnaya Armiya 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Atlanty Mytischi - SKA-1946 St.Petersburg 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ORG Junior - MHC Krilia Sowetow 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Zauralye Kurgan - Zvezda Moskau 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Tambov - HC Rostov 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA-Neva St. Petersburg - KRS Heilongjiang 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

1. Liga - Tschechien

HC Dukla Jihlava - HC Benatky nad Jizerou 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Motor Ceske Budejovice - HC Slovan Usti nad Labem 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
VHK Vsetin - HC Banik Sokolov 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Chomutov - SK Horacka Slavia Trebic 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Frydek Mistek - HC AZ Havirov 2010 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC RT Torax Poruba - HK Jestrabi Prostejov 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Zubr Prerov - SK Kadan 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Slavia Prag - HC Stadion Litomerice 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Junior Hockey League B (MHL-B) - Russland

HC Belgorod - HC Progress Glazov 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dizelist Penza - SKA-Karelia 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

2. Liga - Ungarn

Ujpest Budapest - Ferencvarosi TC 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Debreceni Egyetem - CS Progym Gheorgheni 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraleague Divison B - Weißrussland

HC Bobruisk-2 - HK Lokomotiv Orsha 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

AK Bars Kasan - Severstal Cherepovec 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ZSKA Moskau - Lokomotiv Yaroslavl 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dinamo Riga - Amur Khabarovsk 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Weißrussland

Dinamo Bobruysk - HK Lokomotiv Orsha 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Baranovichy - HC Brest 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Khimik-SKA Novopolotsk - Vitebsk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Weißrussland (U20) - Weißrussland (U18) 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

1. Liga - Slowakei

HC Bratislava - MsHK Zilina 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Dienstag - 17.09.2019

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Stalnye Lisy - Belye Medvedi 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Altay Ust-Kamenogorsk - Tolpar Ufa 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ORG Junior - MHC Krilia Sowetow 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Barys Astana - Spartak Moskau 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Avtomobilist Ekaterinburg - Avangard Omsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Salavat Ufa - Red Star Kunlun 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Torpedo NN - Neftechimik Nizhnekamsk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sochi - SKA St. Petersburg 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Rubin Tyumen - Molot-Prikamye Perm 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Yugra - Izhstal Izhevsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bars Kazan - Dizel Penza 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Ryazan - Lada Togliatti 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Dynamo Tver - Nomad Nur-Sultan 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA-Neva St. Petersburg - Saryarka Karaganda 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

HC Kosice - Dukla Trencin 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC 07 Detva - HKM Zvolen 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Nitra - MHK 32 Liptovsky Mikulas 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Poprad - Mac Budapest 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
DVTK Jegesmedvek - Dukla Michalovce 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Slovan Bratislava - HC Nove Zamky 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

HC Vitkovice Steel - HC Ocelari Trinec 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

PHL - Polen

TH Unia Oswiecim - TK Nesta Toruń 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
GKS Tychy - Comarch Cracovia 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MUKS Naprzod Janow - MMKS Podhale Nowy Targ 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Weißrussland

Dinamo-Molodechno - Yunost Minsk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Schachtjor Soligorsk - HK Mogilev 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lida - Metallurg Zhlobin 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Neman Grodno - HC Gomel 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.