Eishockey-Wetten

Live Highlights

Highlights

19:05
18.11
21:05
18.11
12:00
19.11
13:15
19.11
13:45
19.11
11:30
20.11
12:30
20.11
13:00
21.11
13:00
21.11
13:30
21.11

Wettarten

Quick-Tipp

Montag - 18.11.2019

Ergebnis (3-Weg)

NHL - Nordamerika

Anaheim Ducks bei Washington Capitals 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Los Angeles Kings bei Arizona Coyotes 21:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Amurskie Tigry - SKA Varyagi 22:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Dienstag - 19.11.2019

Ergebnis (3-Weg)

Kontinental Hockey League - Russland

Amur Khabarovsk - Metallurg Magnitogorsk 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Barys Astana - Avtomobilist Ekaterinburg 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Traktor Tscheljabinsk - Jokerit 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Torpedo NN - Dynamo Minsk 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

WHL Women - Russland

Dynamo St. Petersburg - SKSO 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Ermak Angarsk - Rubin Tyumen 06:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ORG - Zvezda Moskau 06:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sokol Krasnojarsk - Yugra 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Humo Tashkent - Tseng Tou 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Tambov - HK Torpedo Gorkii 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Dynamo Tver - SKA-Neva St. Petersburg 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Ryazan - Molot-Prikamye Perm 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Sibirskie Snaipery - Mamonty Yugry 06:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Altay Ust-Kamenogorsk - Reaktor Nizhnekamsk 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA-1946 St.Petersburg - Loko Yaroslavl 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Riga - Krasnaya Armiya 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

HC Ocelari Trinec - HC Kometa Brno 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Weißrussland

Schachtjor Soligorsk - Lida 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Mogilev - Metallurg Zhlobin 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

HC Kosice - MHK 32 Liptovsky Mikulas 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Champions Hockey League - Europa

Frölunda HC - Färjestads BK 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Djurgardens IF - Skelleftea AIK 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lulea HF - SC Bern 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Adler Mannheim - Mountfield HK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lausanne HC - HC Skoda Plzen 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC Biel - Augsburger Panther 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EV Zug - Tappara 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

GET Ligaen - Norwegen

Lillehammer - Stavanger 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Metal Ligaen - Dänemark

Frederikshavn Whitehawks - Sönderjyske 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Aalborg Pirates - Rodovre Mighty Bulls 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Rungsted Ishockey - Esbjerg Energy 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Herlev Eagles - Odense Bulldogs 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Erste Bank Eishockey Liga - Österreich

EHC LIWEST Black Wings Linz - EC VSV 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL 2 - Deutschland

EV Landshut - Kassel Huskies 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Swiss League - Schweiz

Chaux de Fonds - Visp 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC Winterthur - HC Biasca Ticino Rockets 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
GCK Lions - EHC Kloten 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sierre - Ajoie 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Thurgau - EVZ Academy 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

National League - Schweiz

HC Genf-Servette - Rapperswil-Jona Lakers 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Davos - HC Lugano 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Ligue Magnus - Frankreich

Briançon - Nizza 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Chamonix - Angers 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Rouen - Gap 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Anglet - Grenoble 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mittwoch - 20.11.2019

Ergebnis (3-Weg)

Kontinental Hockey League - Russland

Sibir Novosibirsk - AK Bars Kasan 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Salavat Ufa - Red Star Kunlun 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vityaz Podolsk - ZSKA Moskau 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Spartak Moskau - Lokomotiv Yaroslavl 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sochi - Severstal Cherepovec 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dinamo Riga - Dynamo Moskau 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Liiga - Finnland

Ässät - Kookoo 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HIFK - Lukko 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SaiPa - Pelicans 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Ilves - JyP 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
TPS - Vaasan Sport 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Champions Hockey League - Europa

EHC Red Bull München - Yunost Minsk 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.