Eishockey-Wetten

Live Highlights

Highlights

13:00
18.01
13:15
18.01
13:30
18.01
13:30
18.01
13:45
18.01
13:45
18.01
19:35
18.01
21:05
18.01
09:15
19.01
13:15
19.01

Wettarten

Quick-Tipp

Freitag - 18.01.2019

Ergebnis (3-Weg)

U20-Weltmeisterschaft Division 2B - Welt

Niederlande (U20) - Mexiko (U20) 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

WM, Frauen - Division 2B - Qualifikation - Welt

Bulgarien - Hongkong 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Belgien - Südafrika 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Belye Medvedi - Lada Togliatti 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Krasnaya Armiya - Almaz Cherepovets 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Zauralye Kurgan - Chelmet Chelyabinsk 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bars Kazan - Lada Togliatti 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dizel Penza - CSK VVS Samara 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

Pirati Chomutov - PSG Zlin 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Energie Karlovy Vary - HC Sparta Prag 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Skoda Plzen - Mountfield HK 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
BK Mlada Boleslav - HC Olomouc 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Vitkovice Steel - HC Kometa Brno 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Pardubice - HC Ocelari Trinec 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bili Tygri Liberec - HC Verva Litvinov 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Liiga - Finnland

JyP - HIFK 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SaiPa - Tappara 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pelicans - TPS 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kookoo - Vaasan Sport 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

HC Kosice - DVTK Jegesmedvek 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MsHK Zilina - HC Nove Zamky 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HKM Zvolen - HC 07 Detva 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Nitra - HK Poprad 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dukla Trencin - MHK 32 Liptovsky Mikulas 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Mac Budapest - HC 05 Banska Bystrica 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mestis - Finnland

SaPKo - Kettera 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kiekko-Vantaa - LeKi 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
KooVee - Jokipojat 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Iisalmen Peli-Karhut - TUTO Hockey 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Schweden

Brynäs IF - Djurgardens IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Hockeyallsvenskan - Schweden

AIK IF - HC Vita Hasten 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
IK Pantern - VIK Västeras HK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Almtuna IS - Södertälje SK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Erste Bank Eishockey Liga - Österreich

EHC LIWEST Black Wings Linz - HK TWK Innsbruck 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC KAC - Sapa Fehervar AV19 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vienna Capitals - EC VSV 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC Graz 99ers - EC Red Bull Salzburg 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Deutschland

Schwenninger Wild Wings - Kölner Haie 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pinguins Bremerhaven - ERC Ingolstadt 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Thomas Sabo Ice Tigers - Grizzlys Wolfsburg 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Iserlohn Roosters - Krefeld Pinguine 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Eisbären Berlin - Adler Mannheim 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC Red Bull München - Augsburger Panther 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Metal Ligaen - Dänemark

Frederikshavn Whitehawks - Odense Bulldogs 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sönderjyske - Aalborg Pirates 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Herlev Eagles - Rodovre Mighty Bulls 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL 2 - Deutschland

Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ESV Kaufbeuren - Deggendorfer SC 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Löwen Frankfurt - EHC Bayreuth 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tölzer Löwen - Ravensburg Towerstars 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lausitzer Füchse - Bietigheim Steelers 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

National League - Schweiz

EV Zug - EHC Biel 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SCL Tigers - ZSC Lions 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Lugano - HC Fribourg-Gotteron 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Ambri-Piotta - Lausanne HC 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Davos - Rapperswil-Jona Lakers 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Swiss League - Schweiz

Chaux de Fonds - Thurgau 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Olten - Ajoie 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC Kloten - GCK Lions 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Langenthal - Visp 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.