Ergebnisse

Events

Sonntag, 24. März 2019

  Campeonato Gaucho, BrasilienErgebnis
00:00EC Sao Jose RS - Sao Luiz0:0 (0:0)
00:00EC Sao Jose RS - Sao Luiz0:0 (0:0)
  Campeonato Mineiro, BrasilienErgebnis
00:00Boa EC MG - Tombense1:1 (1:1)
00:00Boa EC MG - Tombense1:1 (1:1)
  Clausura, PanamaErgebnis
00:00Tauro - Arabe Unido0:0 (0:0)
00:00Tauro - Arabe Unido0:0 (0:0)
  CONCACAF Nations League, AmerikaErgebnis
00:00Guadeloupe - Martinique0:1 (0:0)
00:00Guadeloupe - Martinique0:1 (0:0)
  Division de Honor U19, SpanienErgebnis
19:00FC Barcelona (U19) - Girona (U19)Verschoben
19:00FC Barcelona (U19) - Girona (U19)Verschoben
  Mainland Premier League, NeuseelandErgebnis
00:00Western AFC - Coastal Spirit2:1 (1:1)
00:00Western AFC - Coastal Spirit2:1 (1:1)

Samstag, 23. März 2019

  1. Division, IrlandErgebnis
14:30Cabinteely FC - Limerick1:2 (1:1)
14:30Cabinteely FC - Limerick1:2 (1:1)
  2. Division Pulje 1, DänemarkErgebnis
12:00KIF Kolding - Odder IGF1:1 (0:1)
12:00KIF Kolding - Odder IGF1:1 (0:1)
13:00Aarhus Fremad - Kjellerup3:2
13:00Jammerbugt FC - FC Sydvest 051:0
14:00Skive - Dalum IF 2:1
15:00Brabrand IF - Vejgaard B1:0
  2. Division Pulje 2, DänemarkErgebnis
12:00HIK - B 93 Kopenhagen0:3 (0:2)
12:00Vanløse - Akademisk Boldklub Gladsaxe0:1 (0:0)
12:00HIK - B 93 Kopenhagen0:3 (0:2)
12:00Vanløse - Akademisk Boldklub Gladsaxe0:1 (0:0)
13:00Marienlyst - Slagelse B&I1:0
13:00Middelfart - Hillerod Fodbold2:2
14:00Bronshoj BK - BK Frem1:1
  2. HNL, KroatienErgebnis
14:30Kustosija - NK Solin0:0 (0:0)
14:30BSK Bijelo Brdo - NK Zadar1:1 (1:0)
14:30Lucko Zagreb - NK Osijek II1:0 (0:0)
  2. Liga, SlowakeiErgebnis
14:00MFK Dubnica nad Vahom - FC STK 1914 Samorin1:1 (0:1)
14:00FK Dukla Banska Bystrica - KFC Komarno2:2 (1:1)
14:00SK Odeva Lipany - FK Poprad2:1 (1:0)
14:001.FC Tatran Presov - MSK Zilina B0:0
14:00MFK Dubnica nad Vahom - FC STK 1914 Samorin1:1 (0:1)
14:00FK Dukla Banska Bystrica - KFC Komarno2:2 (1:1)
14:00MFK Tatran Liptovsky Mikulas - Slavoj Trebisov0:2
14:00Partizan Bardejov - FK Pohronie1:1
14:00SK Odeva Lipany - FK Poprad2:1 (1:0)
  2.HNL, KroatienErgebnis
14:30HNK Sibenik - NK Hrvatski Dragovoljac2:1
14:30Kustosija - NK Solin0:0 (0:0)
14:30BSK Bijelo Brdo - NK Zadar1:1 (1:0)
14:30Lucko Zagreb - NK Osijek II1:0 (0:0)
  2.SNL, SlowenienErgebnis
13:00Drava Ptuj - Nafta2:0 (2:0)
13:00Drava Ptuj - Nafta2:0 (2:0)
14:00NK Ankaran - Roltek Dob0:1 (0:0)
14:00NK Ankaran - Roltek Dob0:1 (0:0)
  3. Liga, DeutschlandErgebnis
13:00FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen 050:0 (0:0)
13:00TSV 1860 München - SV Meppen1:0 (1:0)
13:00SG Sonnenhof Großaspach - Würzburger Kickers2:1 (0:0)
13:00Preußen Münster - SpVgg Unterhaching3:0 (1:0)
13:00Hallescher FC - SV Wehen Wiesbaden1:4 (0:2)
13:00Karlsruher SC - Hansa Rostock1:1 (1:0)
13:00FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen 050:0 (0:0)
13:00Hallescher FC - SV Wehen Wiesbaden1:4 (0:2)
13:00TSV 1860 München - SV Meppen1:0 (1:0)
13:00SG Sonnenhof Großaspach - Würzburger Kickers2:1 (0:0)
13:00Preußen Münster - SpVgg Unterhaching3:0 (1:0)
13:00Karlsruher SC - Hansa Rostock1:1 (1:0)
  3. Liga, SlowakeiErgebnis
09:30SK Milenium Bardejovska Nova Ves - 1.FK Svidnik4:0 (2:0)
09:30SK Milenium Bardejovska Nova Ves - 1.FK Svidnik4:0 (2:0)
  3.SNL, SlowenienErgebnis
18:00NK Ivancna Gorica - NK Brinje Grosuplje2:3 (1:2)
18:00NK Ivancna Gorica - NK Brinje Grosuplje2:3 (1:2)
  Afrika Cup, AfrikaErgebnis
13:00Burundi - Gabun1:1 (0:0)
13:00Burundi - Gabun1:1 (0:0)
15:00Kamerun - Comoros3:0 (1:0)
15:00Kamerun - Comoros3:0 (1:0)
15:30Niger - Ägypten1:1 (0:0)
15:30Niger - Ägypten1:1 (0:0)
16:30Guinea Bissau - Mosambik2:2 (1:0)
16:30Sambia - Namibia4:1 (1:0)
16:30Guinea Bissau - Mosambik2:2 (1:0)
16:30Sambia - Namibia4:1 (1:0)
17:00Elfenbeinküste - Ruanda3:0 (1:0)
17:00Elfenbeinküste - Ruanda3:0 (1:0)
18:00Ghana - Kenia1:0 (0:0)
18:00Ghana - Kenia1:0 (0:0)
19:00Senegal - Madagaskar2:0 (1:0)
19:00Mali - South Sudan3:0 (2:0)
19:00Senegal - Madagaskar2:0 (1:0)
19:00Mali - South Sudan3:0 (2:0)
  Apertura, UruguayErgebnis
19:00Fenix - Danubio5:1 (2:1)
19:00Rampla Juniors - Liverpool FC Montevideo2:0 (1:0)
19:00Rampla Juniors - Liverpool FC Montevideo2:0 (1:0)
19:00Fenix - Danubio5:1 (2:1)
22:00Penarol - Racing2:2 (1:0)
22:00Penarol - Racing2:2 (1:0)
  Apertura, VenezuelaErgebnis
19:30Deportivo Anzoategui - Trujillanos1:3 (0:3)
19:30Deportivo Anzoategui - Trujillanos1:3 (0:3)
20:00Carabobo - Deportivo Tachira2:1 (0:0)
20:00AC LALA FC - CD Lara2:3 (1:2)
20:00AC LALA FC - CD Lara2:3 (1:2)
20:00Carabobo - Deportivo Tachira2:1 (0:0)
20:15Portuguesa FC - Zamora0:1 (0:1)
20:15Portuguesa FC - Zamora0:1 (0:1)
  Bayernliga Nord, DeutschlandErgebnis
13:00TSV Aubstadt - TSV Abtswind3:0
14:00DJK Gebenbach - Jahn Forchheim3:1
14:00ATSV Erlangen - ASV Neumarkt1:1
14:00Würzburger FV - FSV Erlangen-Bruck2:0
15:00TSV Großbardorf - ASV Vach6:1
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.