Ergebnisse

Events

Sonntag, 26. Mai 2019

  Campeonato Baiano (U20), BrasilienErgebnis
00:15EC Bahia (U20) - AB Projeto Nordeste Canaa (U20)0:1 (0:0)
00:15EC Bahia (U20) - AB Projeto Nordeste Canaa (U20)0:1 (0:0)
  Campeonato Paulista Serie B, BrasilienErgebnis
00:00Sao Jose dos Campos FC - Clube Atletico Mogi das Cruzes Futebol6:0 (3:0)
00:00Sao Jose dos Campos FC - Clube Atletico Mogi das Cruzes Futebol6:0 (3:0)
  Liga Nacional de Ascenso, PanamaErgebnis
00:00Atletico Chiriqui - Leones de America1:1 (0:0)
00:00Atletico Chiriqui - Leones de America1:1 (0:0)
  MLS, NordamerikaErgebnis
01:00Vancouver Whitecaps FC - FC Dallas2:1 (2:0)
01:00Vancouver Whitecaps FC - FC Dallas2:1 (2:0)
01:30FC Cincinnati - New York Red Bulls0:2 (0:0)
01:30New England Revolution - DC United1:1 (0:0)
01:30Philadelphia Union - Portland Timbers1:3 (0:2)
01:30Philadelphia Union - Portland Timbers1:3 (0:2)
01:30FC Cincinnati - New York Red Bulls0:2 (0:0)
01:30New England Revolution - DC United1:1 (0:0)
  NPSL, USAErgebnis
00:00Sky Blue FC - Portland Thorns FC0:1 (0:0)
00:00Sky Blue FC - Portland Thorns FC0:1 (0:0)
  Primera A, EcuadorErgebnis
00:15El Nacional - Macara1:2 (1:1)
00:15El Nacional - Macara1:2 (1:1)
  Primera A, KolumbienErgebnis
00:00Millonarios - Deportivo Pasto1:0 (0:0)
00:00Millonarios - Deportivo Pasto1:0 (0:0)
  Primera B, ChileErgebnis
00:00La Serena - CSD Rangers2:0 (0:0)
00:00La Serena - CSD Rangers2:0 (0:0)
01:00San Luis de Quillota - Barnechea0:2 (0:2)
01:00San Luis de Quillota - Barnechea0:2 (0:2)
  Primera Division, ChileErgebnis
01:30Colo Colo - Audax Italiano3:0 (1:0)
01:30Colo Colo - Audax Italiano3:0 (1:0)
  Primera Division, PeruErgebnis
00:45Academica Cantolao - CD USMP3:1 (2:1)
00:45Academica Cantolao - CD USMP3:1 (2:1)
  Segunda Division, ChileErgebnis
00:00Colchagua CD - Fernandez Vial1:2 (1:2)
00:00Colchagua CD - Fernandez Vial1:2 (1:2)
  Serie A, BrasilienErgebnis
00:00Gremio RS - Atletico MG1:0 (0:0)
00:00Gremio RS - Atletico MG1:0 (0:0)
  Serie B, BrasilienErgebnis
00:00Brasil Pelotas - America MG2:1 (1:1)
00:00Operario PR - Botafogo SP0:2 (0:1)
00:00Brasil Pelotas - America MG2:1 (1:1)
00:00Operario PR - Botafogo SP0:2 (0:1)
  Serie C, BrasilienErgebnis
00:15Santa Cruz - ABC2:1 (0:0)
00:15Santa Cruz - ABC2:1 (0:0)
  Serie D, BrasilienErgebnis
00:00Caldense - Vitoria ES0:0 (0:0)
00:00Coruripe - Fluminense de Feira0:1 (0:1)
00:00Coruripe - Fluminense de Feira0:1 (0:1)
00:00Caldense - Vitoria ES0:0 (0:0)
  USL Championship, NordamerikaErgebnis
01:00Hartford Athletic - Ottawa Fury FC1:1 (0:1)
01:00Indy Eleven - Nashville SC0:0 (0:0)
01:00Hartford Athletic - Ottawa Fury FC1:1 (0:1)
01:00Indy Eleven - Nashville SC0:0 (0:0)
01:30Charleston Battery - Atlanta united FC II1:1 (0:0)
01:30Tampa Bay Rowdies - Swope Park Rangers KC1:0 (0:0)
01:30Charleston Battery - Atlanta united FC II1:1 (0:0)
01:30Tampa Bay Rowdies - Swope Park Rangers KC1:0 (0:0)
  USL League One, NordamerikaErgebnis
02:00South Georgia Tormenta - Lansing Ignite FC0:0 (0:0)
02:00South Georgia Tormenta - Lansing Ignite FC0:0 (0:0)
  WPSL, USAErgebnis
01:30Nashville Rhythm FC - Alabama FC1:0 (0:0)
01:30Nashville Rhythm FC - Alabama FC1:0 (0:0)

Samstag, 25. Mai 2019

  1 Deild, FäröerErgebnis
17:30B36 Torshavn II - B71 Sandoy3:3 (2:2)
17:30B36 Torshavn II - B71 Sandoy3:3 (2:2)
  1. Division, DänemarkErgebnis
13:45FC Fredericia - Hvidovre2:2 (2:0)
13:45FC Helsingor - Lyngby1:2 (1:0)
13:45HB Köge - FC Roskilde3:1 (0:0)
13:45Næstved - Thisted FC1:1 (1:0)
13:45Silkeborg IF - Nyköbing FC2:0 (1:0)
13:45Viborg FF - Fremad Amager4:0 (2:0)
13:45FC Fredericia - Hvidovre2:2 (2:0)
13:45FC Helsingor - Lyngby1:2 (1:0)
13:45HB Köge - FC Roskilde3:1 (0:0)
13:45Næstved - Thisted FC1:1 (1:0)
13:45Silkeborg IF - Nyköbing FC2:0 (1:0)
13:45Viborg FF - Fremad Amager4:0 (2:0)
  1. Division, IrlandErgebnis
20:30Longford Town - Athlone Town3:1 (2:1)
20:30Longford Town - Athlone Town3:1 (2:1)
  1. Division, KasachstanErgebnis
13:00Shakhtyor-Bulat - Aktobe Jas1:0 (0:0)
13:00Zhetysu II - FK Kyran3:1 (1:0)
13:00Shakhtyor-Bulat - Aktobe Jas1:0 (0:0)
13:00Zhetysu II - FK Kyran3:1 (1:0)
  1. Division, NorwegenErgebnis
15:30Ullensaker/Kisa - Ham-Kam0:0 (0:0)
15:30Tromsdalen - KFUM2:3 (0:2)
15:30Ullensaker/Kisa - Ham-Kam0:0 (0:0)
15:30Tromsdalen - KFUM2:3 (0:2)
  1. Division - Frauen, NorwegenErgebnis
15:00Oevrevoll Hosle (Women) - Grei (Women)2:3 (0:1)
  1. Division Frauen, NorwegenErgebnis
15:00Oevrevoll Hosle (Women) - Grei (Women)2:3 (0:1)
  1. Division Södra, SchwedenErgebnis
13:00Lindome GIF - Eskilsminne IF0:0 (0:0)
15:00Oskarshamns AIK - Lunds BK5:1 (3:1)
16:00Utsiktens BK - IK Oddevold1:0 (0:0)
  1. HNL, KroatienErgebnis
20:00NK Slaven Belupo - HNK Rijeka1:1 (0:0)
20:00NK Slaven Belupo - HNK Rijeka1:1 (0:0)
  1. HNL Juniori, KroatienErgebnis
10:00NK Sesvete (U19) - GNK Dinamo Zagreb (U19)0:3 (0:1)
10:00NK Sesvete (U19) - GNK Dinamo Zagreb (U19)0:3 (0:1)
  1. Liga, LettlandErgebnis
14:00FK Auda - FK Rezekne/BJSS2:2
  1. Liga, TschechienErgebnis
17:001. FC Slovacko - MFK Karvina2:0 (1:0)
17:001. FK Pribram - FK Dukla Prag3:2 (1:1)
17:00Bohemians 1905 - SFC Opava1:1 (0:0)
17:001. FC Slovacko - MFK Karvina2:0 (1:0)
17:001. FK Pribram - FK Dukla Prag3:2 (1:1)
17:00Bohemians 1905 - SFC Opava1:1 (0:0)
  1. SNL, SlowenienErgebnis
15:45NK Domzale - NK Maribor2:1 (2:1)
17:55NK Krsko - ND Gorica 3:2 (1:1)
17:55NK Rudar - NK Triglav Kranj2:2 (1:0)
17:55NS Mura - NK Celje1:1 (0:1)
17:55Aluminij Kidricevo - NK Olympia Laibach1:0 (1:0)
17:55Aluminij Kidricevo - NK Olympia Laibach1:0 (1:0)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.