Mis favoritos

Redes sociales

Apuestas de baloncesto

Destacados LIVE

Lo más destacado

11:00
17/10
14:30
17/10
14:30
17/10
14:30
18/10
15:00
18/10
15:00
18/10
8:45
19/10
10:00
19/10
12:00
19/10
14:30
19/10

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

miércoles - 16/10/2019

Apuesta por el ganador

Taca de Portugal - Women - Portugal

Fisica - Sport Alges E Dafundo 16:45
CD Jose Regio (Women) - CP Esgueira 16:45

Liga Sudamericana - Sudamérica

Leones de Quilpue (CHI) - E.C. Pinheiros (BRA) 18:10
Malvin (URU) - Olimpico de la Banda (ARG) 20:30

NBB - Brasil

Unifacisa - Pato Basquete 18:30
Uniceub BRB Brasilia - Botafogo 19:15

Super 20 - Argentina

Club Atletico Obras Sanitarias - Club Deportivo Hispano Americano 19:00
Estudiantes de Concordia - Formosa 20:30

Campeonato Paulista - Mujeres - Brasil

Pro-Esporte Sorocaba - Basquete Catanduva 19:00

NBA Preseason - Norteamérica

Detroit Pistons en casa de Charlotte Hornets 19:05
Memphis Grizzlies en casa de Oklahoma City Thunder 20:05
Atlanta Hawks en casa de New York Knicks 20:05
San Antonio Spurs en casa de Houston Rockets 20:05
Portland Trail Blazers en casa de Utah Jazz 21:05
Golden State Warriors en casa de Los Angeles Lakers 22:35

LNB - República Dominicana

Indios - Metros 20:00

Liga Directv - Colombia

Piratas de Bogota - Fastbreak del Valle 20:00
Bucaros de Bucaramanga - Academia De La Montana 21:00
Titanes - Cimarrones del Choco 21:00

Superliga de Mendoza - Argentina

Asociacion Deportiva Anzorena de Mendoza - San Jose de Mendoza 20:30
Israelita Macabi de Mendoza - Municipalidad Junin de Mendoza 20:30
General San Martin - Regatas de Mendoza 20:30
Atenas Sport Club de Mendoza - Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza 20:30

Liga de Lima - Superior - Perú

Ejercito - Inmaculada 20:45
Circolo - San Marcos Lima 22:15

Liga Mayor - El Salvador

Quezaltepeque Biomedical - Halcones de Sonzacate 21:30

jueves - 17/10/2019

Apuesta por el ganador

VTB Youth league - Europa

Spartak-Primorie Vladivostok 2 (RUS) - CSKA Moscow (Juniors) (RUS) 0:00
Zenit St. Petersburg 2 (RUS) - Avtodor Saratov 2 (RUS) 7:00
Lokomotiv Kuban Krasnodar 2 (RUS) - Samara 2 (RUS) 7:00
UNICS Kazan 2 (RUS) - Khimki Moscú 2 (RUS) 11:30
Nizhny Novgorod 2 (RUS) - Parma Perm 2 (RUS) 12:00

Liga de baloncesto coreana - Corea

KT Sonicboom - KCC Egis 6:00

Division A - Mujeres - Rumanía

Olimpia CSU Brasov - CSBT Alexandria 6:00

Superleague - 1st Division - Rusia

BC Novosibirsk - Uralmash Ekaterinburg 8:30
Universitet-Yugra Surgut - TEMP-SUMZ Revda 10:00

Euroliga femen. - Europa

Cukurova (TUR) - Nadezhda Orenburg (RUS) 11:00
Famila Wuber Schio (ITA) - Arka Gdynia (POL) 14:30

Polska Liga Koszykówki - Polonia

Stelmet Zielona Gora - Legia Varsovia 11:30
King Wilki Morskie Szczecin - MKS Start SA Lublin 13:00

1ª División - Hombres - Finlandia

Jyvaskyla BA - Tampereen Pyrinto II 11:30

1. Liiga - Estonia

Tartu Ulikool II - Kadrina Karud 12:30
Eesti Maauelikool - Tamsalu Los Toros/Viru Haigla 13:15

Euroliga masc. - Europa

Zalgiris (LTU) - Real Madrid (ESP) 13:00
CSKA de Moscú (RUS) - Khimki Moscow Region (RUS) 13:00
Fenerbahce (TUR) - Baskonia Vitoria (ESP) 13:45
Maccabi (ISR) - Estrella Roja de Belgrado (SRB) 14:05
Bayern de Múnich (GER) - Asvel Villeurbanne (FRA) 14:30
Panathinaikos Athens (GRE) - Olimpia Milano (ITA) 14:30

ZBL - Mujeres - República Checa

BK Lokomotiva Trutnov - U19 Chance 13:00

Division A - Líbano

Al Riyadi - Moutahed 13:30

1ª División - Islandia

Breidablik - Hamar 15:15

Campeonato Paulista (Sub-19) - Brasil

Palmeiras (Sub-19) - S.C. Corinthians (U19) 16:30

viernes - 18/10/2019

Apuesta por el ganador

NBL - Australia

Sydney Kings - New Zealand Breakers 4:30
Perth Wildcats - Cairns Taipans 6:30

Euroliga masc. - Europa

Olympiacos (GRE) - BC Zenit San Petersburgo (RUS) 14:30
Valencia Basket (ESP) - Anadolu Efes (TUR) 15:00
Barcelona (ESP) - ALBA Berlin (GER) 15:00

sábado - 19/10/2019

Apuesta por el ganador

NBL - Australia

Adelaide 36ers - Brisbane Bullets 2:30
South East Melbourne Phoenix - Illawarra Hawks 5:00

A1 - Hombres - Grecia

Promitheas Patras - Kolossos Rhodes 8:45
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar la configuración y obtener más información en nuestro Aviso de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.